Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 08.07.2018 16:49

Семья - это ВСЁ!

Волжане считают, что семья - это главный смысл жизни.

В светлое воскресенье, 8 июля, в День семьи, любви и верности спецкор "Блокнота Волжского" Кристина Грин решила узнать у волжан отмечают ли они этот сравнительно новый для россиян праздник. Так ли важна в наше время семья? 

Как оказалось, большинство горожан помнят об этой дате. Ведь семья почти для всех волжан - это главный смысл жизни. Многие стараются сделать приятное своим родным в этот день и рады, что есть лишний повод признаться в любви к близким. 

- Семья - это прежде всего любовь и забота, - рассказала молодая мама Кристине Грин. - Мы обязательно дарим друг другу подарки в этот день. Решили сегодня подарить детский праздник ребенку и провести хорошо вместе время всей семьей.

Выяснилось, что волжане поддерживают традицию отмечать семейный праздник в кругу родных. И в этом солидарны многие горожане.

- Дорогие волжане, редакция "Блокнота Волжского" от всей души поздравляет вас с прекрасным праздником Днем семьи, любви и верности! Мы желаем каждой семье мира и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок! Пусть в вашем доме всегда будет уютно и тепло! Дарите друг другу нежность! - желает Кристина Грин.



Напомним, что в 17 часов у входа в парк ВГС со стороны улицы Комсомольской (ориентир- театр кукол "Арлекин") соберутся участники "Парада семей". А в это же время в парке "Волжский" состоится городской проект "Аттракционная аллея". В 18 часов в парке ВГС  начнется концерт, посвященный Дню семьи, с участием местных артистов. В это же время на танцевальной аллее парка горожане смогут посоревноваться в спортивных семейных эстафетах. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостисемьяблагоустройствожизньдень семьипраздник
0
0