Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.10.2018 08:28

Семью волжан без сознания доставали из покореженной легковушки

Водитель и пассажир отечественной легковушки госпитализированы с сильными травмами.

Накануне, 3 октября, около 21:00 часов в Волжском произошло сильное ДТП с участием отечественного автомобиля ВАЗ-2114 и иномаркой "Лексус".  Жуткая авария произошла на пересечении улицы Мечникова и проспекта Ленина.

Очевидцы утверждают, что водитель дорогой иномарки на полном ходу врезался в "четырнадцатую" и скрылся с места ДТП. От удара легковушку отбросило на встречную полосу движения, где машина впоследствии протаранила забор. За рулем отечественного автомобиля сидела девушка, а рядом находился мужчина и собака.
- В машине предположительно семейная пара была и животное с ними. Двери не открывались и пришлось окно разбивать, чтобы людей оттуда достать. Пес первый выскочил, а вот с людьми дела хуже обстояли. Семью без сознания забрала скорая помощь, - утверждает очевидец Роман.
  
Волжане также утверждают, что виновник на иномарке несся на бешеной скорости и с мощной силой ударил в заднюю часть легковушки.

- Видимо, семья переезжала куда-то, потому что "четырнадцатая" битком набитая коробками, пакетами с детской одеждой и разными бытовыми вещами. Сумки разлетелись по всей дороге, но неравнодушные волжане помогли все собрать в одну кучу, - добавил Роман.

Свидетели ДТП также рассказали, что сотрудники прибывшие на место происшествия поспешили успокоить волжан и сообщили, что виновник аварии пойман.

Информация о состоянии пострадавших и обстоятельствах аварии уточняется у официальных источников.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

авариядтпчпволжскийволжанегибддпроисшествие
0
0