Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 27.03.2019 09:35

Сервисы Адвего в помощь вебмастерам и копирайтерам

Сервисы Адвего в помощь вебмастерам и копирайтерам

Создать уникальный контент не так-то просто. Нужно обладать не только грамотностью, богатой фантазией, но и целеустремлённостью, ответственностью. Ещё сложнее писать оптимизированные под поисковые системы SEO-тексты. Работу копирайтером нельзя назвать самой лёгкой и простой.

Но с трудностями сталкиваются и вебмастеры, которым уникальный контент остро необходим для продвижения и наполнения ресурса. И для владельцев сайтов, и для копирайтеров жизненно важно убедиться, что написанная статья отвечает всем параметрам, всем требованиям технического задания. Им в помощь биржа контента Адвего создала уникальные сервисы, о которых мы расскажем подробнее.

Какие программы для проверки текстов предлагает Адвего

На биржа копирайтеров Адвего к услугам вебмастеров и исполнителей представлены следующие сервисы:

1.    Антиплагиат онлайн. Важнейшая программа, позволяющая убедиться, что представленный текст уникален, нигде ранее не публиковался. Сервис точно показывает процент копирайта и рерайта, указывает страницы, с которыми были найдены совпадения;

2.    Проверка орфографии онлайн. Позволяет найти все ошибки, лишние пробелы, пропущенные буквы. Работает на 20 языках и обладает обширным словарём;
3.    Семантический, SEO-анализ текста. Выдаёт такие важные показатели, как тошнота и «вода» статьи, количество уникальных, ключевых, значимых, стоп-слов, определяет семантическое ядро текста;
4.    Транслитерация онлайн, транслит переводчик и создание ЧПУ URL, конвертер SEO-ссылок.

Все указанные сервисы Адвего можно использовать онлайн, без скачивания. Точность их результатов не зависит от того, какая скорость интернета у пользователя. Удобно, что все программы для проверки текстов представлены на одном портале. Заказав на Адвего текст, вебмастер может тут же проверить его качество, не тратя много времени.

В свою очередь копирайтеры Адвего используются сервисы проверки статей, чтобы убедиться — техническое задание заказчика выполнено точно, текст отвечает его требованиям.

Разумеется, даже точные, современные программы Адвего не могут полностью заменить личную проверку текста. Чтобы оценить читабельность статьи, её полезность для пользователей, необходимо текст внимательно прочитать. Сервисы показывают параметры текста, но не могут указать, насколько полно он отображает информацию по теме.

Программы проверки текстов призваны экономить время вебмастеров и заказчиков, служить дополнением прочитыванию статьи. Кроме того, есть параметры, которые могут определить исключительно специальные сервисы, например, уникальность и семантическое ядро статьи.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0