Волжский Пятница, 29 марта

Партнеры «Мисс Блокнот Волжский-2019»

Общество, 18.06.2019 20:20

Шеф-повар отказалась пробовать блюдо Анастасии

Важнее то, что внутри.

Партнер четвертого этапа - рестобар и караоке "Театро" @teatro_vlz

Вот и наступил уже четвертый этап конкурса "Мисс Блокнот Волжский". В нем принимают участие 8 девушек. За плечами уже много разных испытаний, теперь им предстоит удивить всех своими кулинарными способностями. Каждой из участниц было дано задание: На территории уютного, красивого, атмосферного заведения "Театро" приготовить обычное блюдо для своего любимого человека...необычно. А как девочки справились с заданием, оценивал шеф-повар рестобара "Театро" Наталья.

Оценки выставлялись по пятибалльной шкале, отдельно за вкус блюда и отдельно за оформление. Давайте посмотрим на результаты Анастасии Колесниковой.

- В таком замечательном и уютном месте, как ресторан "Театро" я нахожусь впервые. Я бы обязательно пришла сюда со своим молодым человеком. На этом этапе я готовила салат "Цезарь" и вложила в него все свои силы. Я считаю, что блюдо в первую очередь должно быть вкусным. Если ты подашь очень классную сервировку, но это будет не вкусно, твой молодой человек скажет...до свидания, - поделилась мыслями Настя.

А вот что сказал шеф-повар, это намного интереснее. Несмотря на все старания участницы, Наталья сразу же забраковала блюдо и даже не стала его пробовать.

- Его есть невозможно. Сухарики надо было перемешать с соусом. Семга не красиво должна быть разложена, и вообще она очень мелко порезана, - прокомментировала шеф-повар рестобара "Театро".

Настя, явно не ожидая, такого поворота событий не смогла ничего сказать, она просто ушла из заведения.

Если вам понравилось это место, скорее бронируйте столики и приезжайте с друзьями отдыхать. Этот замечательный рестобар располагается по адресу: город Волжский улица Дружбы, 107а.

За помощь в организации съемки благодарим партнера четвертого этапа: "Театро" @teatro_vlz

Партнеры:

Фитнес-центр «Эскимо»
http://www.eskimo.pro/
https://www.instagram.com/fitness_centre_eskimo3/

Виноградная усадьба «Вилла София» 
https://www.instagram.com/villasofiavlz/

Кафе «Сушко»
https://www.instagram.com/sushi_sushko/ 

Рестобар и караоке "Театро"
https://www.instagram.com/teatro_vlz/

IC9A9426.jpg

IC9A9438.jpg

IC9A9435.jpg

IC9A9547.jpg

IC9A9628.jpg

IC9A9730.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс "Мисс Блокнот Волжский - 2019"  
1
0