Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.04.2019 09:17

Шесть человек пострадали в массовой аварии под Волгоградом

Три легковых автомобиля, манипулятор и автобус столкнулись на трассе.

В среду, 3 апреля, в Дубовском районе Волгоградской области произошла крупная массовая авария, в которой пострадали пассажиры рейсового автобуса. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области авария случилась в 16.15 часов на 574 километре автодороги "Сызрань – Саратов – Волгоград".

Водитель автомобиля «Митсубиси Фуза», оборудованного крано-манипуляторной установкой, не справился с управлением и столкнулся с «Рено Дастер», за рулем которого находился 41-летний житель республики Татарстан. Далее уже была задета автомашина «Хендэ Солярис», которую отбросило на пассажирский автобус «Киа Грандбирд».

Рейсовым автобусом управлял 50-летний водитель. Люди ехали из Волгограда в Жирновск. Но это еще не все. Как в "домино" автобус откинуло на автомобиль «Тойота Рав 4».

В результате аварии пострадало шесть человек: водители автомашин «Рено Дастер» и «Хендэ Соларис», пассажиры автобуса: 14-летняя девочка и 27-летняя женщина, 31-летний и 66-летний мужчины. Всем им была оказана медицинская помощь на месте. От госпитализации они отказались.

По счастливой случайности жертв удалось избежать.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиаварияволгоградпроисшествиедтп
0
0