Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 24.03.2017 20:09

Школьник из Волжского стал победителем конкурса «Цветочный вернисаж»

В Волжском чествовали победителей общегородского конкурса цветов.

Награждение прошло накануне в администрации города. Всего в конкурс было подано 28 заявок от предприятий торговли, образовательных учреждений и жителей города. 45 работ представили на суд жюри на специальной выставке, которая прошла 6 марта в "Волжском музейно-выставочном комплексе".

- Почетные грамоты получили 11 человек, чьи работы оказались лучшими в своих номинациях. Однако все участники получили благодарственные письма, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации. 

Пятеро предпринимателей победили в различных номинациях: Татьяна Лапикова, Людмила Луппова, Любовь Ермилова, Василий Антонов, Мария Колготина ("Креативный букет", "Урбанистический букет", "Букет для милых дам", "Фантазия и цветы", "Цветочный вальс" ). Детский сад № 53, 50, 74 также получили грамоты. В номинации "Красота в гармонии" победила пенсионерка - Наталья Попова, а в номинации "Есть на свете цветок" - ученик школы № 2 Данил Врачик. Творческое объединение "Волжский - Город Мастеров" в лице Ольги Бондаренко стало лучшим в номинации "Очей очарованье".

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийцветочный вернисаж
0
0