Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 25.09.2017 15:52

Школьники едва не ослепли после того, как хулиганы без причины распылили им в глаза перцовый баллончик в Волжском


Пострадали двое 13-летних подростков. 

Жестокому нападению подверглись двое школьников из Волжского. 22 сентября около пяти часов вечера 13-летние мальчики отправились в парк ВГС. Они уже подходили в воротам, когда, прямо под окнами мэрии города, на них набросились неизвестные. Причем без всякой на то причины. 

- Пострадавшие - мой племянник и его друг, - поделилась с "Блокнотом Волжского" Виктория Королева. - Хулиганы были значительно старше них. Они повалили мальчишек на землю, а потом брызнули обоим в лицо баллончиком. Один из них носит очки и у него и так плохое зрение. Племянник ничего не видел на протяжении полутора часов. Всё горело, щипало жутко и болели глаза. Всё лицо было отёчным, глаза очень красными. У другого мальчика пострадал один глаз сильно. Другим он видел и так он довёл моего племянника домой, где им промыли глаза и закапали капли. 

Виктория просили охранников мэрии показать записи с камер наблюдения, но там заявили, что для этого им нужно разрешение. Родные мальчиков попытались также найти очевидцев происшествия через соцсети. Однако никто не откликнулся. Для того, чтобы найти и наказать хулиганов, родным видимо все-таки придется написать заявление в полицию. Сейчас оба мальчика почувствовали себя лучше, но как отразится происшествие на зрении школьников, еще непонятно. 

Напомним, у здания мэрии волжан также шокировало огромное количество рекламы наркотических средств, которой исписали все стены жилых домов. Люди просят обратить внимание на преступные граффити и объявить им войну. 




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Острая ситуация Волжский  
волжскийволжанедетихулиганыпарк ВГС
0
0