Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 06.08.2018 11:05

Сильнейшие пожары вспыхнули в домах в Среднеахтубинском районе

Погибших и пострадавших нет.

В воскресенье, 5 августа, в Среднеахтубинском районе пожарным пришлось тушить сразу несколько крупных возгораний. Около 20:42 на пульт диспетчера поступила информация о пожаре в рабочем поселке Средняя Ахтуба. Приехавшие на место возгорания пожарные увидели, что огонь охватил на одном из участков сразу несколько строений.

- В огне оказались баня, хозяйственная постройка и гараж общей площадью 100 квадратных метров. Огонь распространился на площади 50 квадратных метров, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Волгоградской области. - Сотрудники 19-й пожарно-спасательной части смогли справиться с огнем приблизительно за 25 минут. К счастью, погибших и пострадавших нет. 

Эксперты предполагают, что причина пожара стало короткое замыкание электрической проводки в бане.

Кроме того, в 23:00 в поселке Великий Октябрь в деревянной бане размером 25 квадратных метров вспыхнули перегородки и чердачное перекрытие на площади 10 квадратных метров. 

- Пожарные расчеты 19-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение за 26 минут. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара предположительно стал перекал печи.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипроисшествияпожарсредняя ахтуба
0
0