Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 25.08.2017 11:03

Синоптики дали неутешительный прогноз: дождь не придет на помощь пожарным в Волжском

Прогноз погоды готовит жителей Волжского к высокому атмосферному давлению в последние выходные дни этого лета.

Синоптики напророчили волжанам наступление антициклона, который влечет за собой повышение в атмосферном давлении. А это означает, что все те люди, кто достаточно чувствительны к перемене погоды будут страдать. Высокое давление в первый выходной последних дней лета принесет за собой жару.

В субботу, 26 августа, ночью температура воздуха опустится до отметки +22 градусов тепла. А вот, что касается раннего утра, то ожидается ясная и прохладная погода до +18. После обеда будет облачно до +22 градусов. Вечером облака не рассеются, а столбик термометра поднимется до +28 градусов. 

На следующий день, в воскресенье, 27 августа, ночью облака рассеются и станет ясно, температура воздуха составит +20 градусов. Днем же синоптики прогнозируют облачность со средним показателем ртутного столба +30 градусов тепла. 

Напоминаем, что Волжане могут выдохнуть свободно, в МЧС заявили, что стабилизировали ситуацию с пожарами в Волгоградской области, в том числе и на территории нашего города и близлежащего Среднеахтубинского района. По последним данным, открытых очагов горения нет. Однако пожарные продолжают проливать места, где все еще тлеют угли, грозя новыми возгораниями.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийпогодадавлениежара
0
0