Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 07.08.2017 08:13

Синоптики попросили волжан ограничить физические нагрузки из-за сильной жары

Неделя с 7 по 11 августа ожидается "горячая". 

В понедельник, 7 августа, будет немного облачно. Однако от жары это не спасет. Температура воздуха поднимется до 39 градусов тепла. А вечером, снизится всего лишь до +32. Ветер хоть и ожидается с северно-восточной стороны, но он будет всего 4 метра в секунду. 

Во вторник, 8 августа, ситуация с погодой не сильно изменится. Столбик термометра повысится до 40 градусов жары. Вечером температура воздуха упадет до +32. Ветра не ожидается.

В среду, 9 августа, метеорологи обещают немного "прохладную" погоду. Температура воздуха поднимется +32 градусов тепла. А вечером, столбик термометра упадет до +25.

В четверг, 10 августа, погодные условия обещают быть щадящими. Столбик термометра поднимется лишь до +28 градусов. К вечеру температура воздуха составит +24 градусов тепла, с порывистым северо-восточным ветром 7-10 метров в секунду.

В пятницу, 11 августа солнечная погода волжанам обеспечена. Температура воздуха прогреется до 30 градусов тепла, а вечером синоптики обещают не больше +23 градусов. 

Напомним, 10 августа многие горожане временно лишаться горячей воды. Циркуляционный режим водоснабжения будет остановлен в связи с ремонтными работами на тепломагистралях города.

      Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепогода
0
0