Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 01.09.2019 17:12

Синяя птица «прилетела» на Константиновский фестиваль

Праздник к нам приходит...

В субботу, 31 августа, в городе Волжском поселок Краснооктябрьский прошел пятый Константиновский фестиваль православия и казачьей культуры. В программе мероприятия были представлены: крестный ход, ярмарка ремесленников и "Праздник урожая", выездной музей традиционной казачьей культуры, множество детских развлекательных зон, спортивные состязания, на главной сцене выступили приглашенные артисты ВИА "Синяя птица", силовое шоу "Витязи" и еще много чего увлекательного. А в завершении концертной программы гостей ждал фейерверк и файер-шоу. 

На празднике присутствовало большое количество жителей города, представители администрации и мэр города Волжского - Игорь Николаевич Воронин. Он с улыбкой на лице и гордостью в глазах радовался празднику вместе со всеми.

- Константиновский фестиваль уже стал традиционным. Я думаю, он давно вышел за пределы Волжского, потому что близлежащие районы тоже приезжают сюда. Город Волжский - это город тружеников, - прокомментировал мероприятие Игорь Николаевич. 

Также, он пожелал, чтобы волжане хорошо отдыхали, улыбались и радовались жизни, чтобы город процветал, становился лучше и двигался вперед.

Вот так ярко, красочно и позитивно в Волжском попрощались с летом. 



SvetaSky




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостифестиваль
0
0