Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 11.05.2018 18:31

Системы мониторинга на транспорт

Системы мониторинга на транспорт

Еще не так давно технологии спутникового слежения являлись прерогативой только военной промышленности. Сегодня ГЛОНАСС позволяет значительно упросить другие более бытовые задачи человечества. В этом поможет убедиться интернет-магазин Глонасс/GPS”, где через личный доступ в систему wialon.glonass-34.ru вы сможете контролировать все системы. Данная компания гарантирует профессиональную установку спутниковых систем для транспортных средств любого назначения. Бренд обслуживает клиентов в Волгограде, предоставляя наиболее надежное оснащение и соответствующие монтажные услуги.

Несколько слов о ГЛОНАСС


Компании, специализирующиеся на грузоперевозках и автостраховании, не первый год активно пользуются функционалом Глобальной навигационной спутниковой системы. Она позволяет значительно оптимизировать экономическую составляющую бизнеса, снизив и отрегулировав естественным образом расходы. Несмотря на глобальность технологии, ГЛОНАСС-модули доступны сегодня абсолютно для любых коммерческих организаций. 

Системы глобального контроля транспорта позволяют осуществлять точный контроль температуры рефрижератора в изотермических прицепах, предотвращать несанкционированный слив топлива и сигнализировать начальству о незапланированных перерывах в работе водителей. Также ГЛОНАСС исключает угон и нецелевое использование ТС и минимизирует риск вскрытия груза. В целом, подобная установка сокращает топливные расходы на 20-30 процентов. Следовательно, система глобального слежения на транспорте не только уменьшает расходы на обслуживание автопарка, но и позволяет значительно увеличить уровень сервиса и взаимодействия с клиентом.

monitoring_it_system-776x437.jpg

Технические возможности системы

GLONASS-34 гарантирует каждому клиенту следующие опции:

·         контроль температуры относительно реального времени и внутренней памяти модуля;

·         интеграция системы с печатающим устройством, которое формирует отчеты в заданный промежуток времени;

·         просмотр полной информации о транспортном средстве и грузе в сети;

·         непосредственный мониторинг предельных значений, сопровождаемый звуковыми оповещениями;

·         контроль над действиями оператора в ряде особых случаев и пр.


Компания предоставляет свое оборудование и монтажные услуги для грузовых и легковых автомобилей. Она обслуживает сельскохозяйственную и спецтехнику, уделяя внимание при необходимости общественному транспорту. Конструктивно система мониторинга включает 3 компонента - космический, управляющий и пользовательский. Здесь спутник, который управляется наземным центром, транслирует определенные радиосигналы. Последние улавливают наземные приемники, осуществляя требуемые вычисления и составляя отчеты.

 noticia-trailerporlacarretera-wide.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0