Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 20.02.2019 13:45

Скабеева из самого ужасного местечка, - Доренко о Волжском

В Сети появился видеоролик отрывка эфира радиостанции "Говорит Москва". Главный редактор СМИ Сергей Доренко решил высказаться о волжанке Ольге Скабеевой, точнее об инциденте в ПАСЕ, когда произошла потасовка между журналисткой и депутатом украинской Рады Бориславом Береза.

Сергей Доренко напомнил слушателям информацию из биографии волжанки, публично назвав ее несколько раз Скорбеевой. В итоге, он поделился мнением, что Скабеева - высокопоставленная журналистка. 

- Мужественная женщина Скабеева. Я считаю, что ее подвиг должен быть отмечен медалью первой степени... Она не дает этому депутату (прим. ред. - Ирина Геращенко) лгать на нашу священную великую родину. Она начинает ей мешать, как это надлежит любому русскому журналисту. Это прелестно, это правильно. Она совершает журналистский подвиг, - делится Сергей Леонидович. 

Кроме того, главный редактор обозначил свое мнение и о Волжском. Он сказал, что раньше жил в Центральном районе и презрительно смотрел на Волжан. По его мнению самый ужасный район города-героя - это некий Красногвардейский, вероятно, Сергей Леонидович имел ввиду Красноармейский район, а вот второе место занимает Волжский. 

- Это худший из районов Волгограда. Даже не Волгоград... А это Волжский. И Скабеева оттуда. Из самого ужасного местечка. Нормально? Я прощаю ей даже то, что она из Волжского. Молодец! - восхищается Сергей Леонидович. 

Из всего этого обсуждения пока непонятно, Сергей Доренко, действительно, восхитился мужеством нашей землячки или просто высмеял ее и наш город. 

Напомним, 24 января, волжанка Ольга Скабеева побывала в ПАСЕ. Ее затолкали со всех сторон, отказали в комментариях и обозначили свое неуважение. Сама журналистка потасовку назвала дракой. Поддержал волжанку и глава Чечни Рамзан Кадыров

Ольга Скабеева родилась в Волжском. Здесь она закончила 9 классов и начала свою карьеру журналистом. Сейчас она одно из главных лиц общественно-политического ток-шоу "60 минут" на телеканале "Россия-1".



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостискабеевадоренко
1
0