Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 29.05.2017 18:19

Скандальная автоледи пустила в ход перцовый баллончик на дороге Волжского

Пострадавшей диагностировали ожег I степени.

В прошедшую пятницу, 26 мая, около 8 часов утра молодая мама  Ангелина Любова отвозила ребенка в детский сад. В одном из дворов 19 микрорайона девушка поскандалила с перегородившей ей дорогу своей иномаркой автоледи. После повседневной для водителей словесной перепалки Ангелина направилась в дошкольное учреждение, которое находится в 19 микрорайоне.

Однако спокойно отвести ребенка в сад девушке не удалось. Когда Ангелина вышла из машины, оказалось, что скандалистка преследовала ее. Слов девушке показалось слишком мало и она воспользовалась, как установили уже позже, перцовым баллончиком. 

- Я вышла из машины и увидела, как она идет ко мне, - рассказала "Блокноту Волжского" Ангелина. - Она приближалась с такой агрессией. Я ждала удара. Первая драться лезть я не собиралась. Девушка подошла ко мне очень близко и чем-то пшикнула в мое лицо. Я тут же почувствовала страшное жжение и боль, а она развернулась и уехала на своем авто. 

Самое страшное, что за дворовыми разборками наблюдал ребенок Ангелины. Однако, пострадавшая смогла закончить свою миссию и отвести ребенка в сад. Оттуда девушке уже вызвали "скорую". 

- Меня сразу же отвезли в офтальмологический центр, - продолжает девушка. - Там мне поставили диагноз: ожог слизистой глаза, и направили в травматологию. Туда я добиралась уже своим ходом. Мне диагностировали химический ожог кожи I степени. 

По обращению волжанки в больницу быстро сработали и правоохранительные органы. Девушку вскоре пригласили в третий отдел УМВД России по городу Волжский. Там уже пострадавшая оформила заявление на состав преступления, указав все данные машины скандалистки. 

- Сейчас дело будет передано нашему участковому, а потом, надеюсь, девушку накажут, - делится героиня с "Блокнотом". - То, что я пережила в тот день, врагу не пожелаю. Было очень больно и неприятно. 

Напомним, накануне, 29 мая, в Волжском автолюбитель на большой скорости сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Подробности аварии устанавливаются. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавтодороги
0
0