Волжский Четверг, 25 апреля
Экономика, 15.12.2017 19:29

Сладкие подарки к Новому году в Волжском: самые дешевые в «Радеже», дорогие в «Ленте»

Цены варьируются от 270 до 700 рублей.

Каждую пятницу мы уже традиционно публикуем сравнение цен на определенный продукт в популярных магазинах города. Сейчас полки супермаркетов ломятся от новогодних приятностей. Поэтому мы решили узнать, где же выгоднее прикупить сладкую подарочную коробку в подарок.

Самые дешевые наборы мы обнаружили в "Радеже". Всего 279 рублей за 450 граммов конфет. Коробочек с примерно таким же весом в магазине пока нет. 

Радеж.jpg

В "Магните" выбор совсем скудный. Фирменный сладкий подарок от магазина здесь можно купить за 299 рублей за 700 граммов. Остальные наборы здесь совсем малы. 

Магнит.jpg

А вот в "Карусели" выбор побольше. Супермаркет предложил волжанам сладости от "Аленки" по 499 рублей за 700 граммов. Дешевле и элегантнее получился набор в жестяной банке "Любимое с детства". Продукт стоит 399 рублей за 500 граммов. 

Карусель.jpg

Больше всего выбора предоставил гипермаркет "Лента". Но и цены здесь для самых богатых. Самый дорогой набор по 500 граммов можно взять за 599 рублей по действующей скидке. Красный ценник установлен и на символ года - милую собачку, с конфетами - 329 рублей за такой же вес. 

Лента.jpg 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеэкономикапродуктысравнениецены
0
0