Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 28.07.2017 13:51

Смешанные бои запланировали провести в качестве спортивно-музыкального шоу в Волжском

Бои с зашкаливающим тестостероном планируют провести в начале осени.

Второго сентября этого года стартует социально-молодежный спортивный проект матчевой встречи по миксфайту среди бойцов из Волжского и Волгограда. Зрители увидят 11 красочных поединков молодых ребят из разных клубов единоборств Волгограда и Волжского («Сталинградская доблесть», «Империя», «Чемпион», "Legend", «Спарта», «ArmFighting», "LEGION", «Богатырь» и др.), которые столкнутся лицом к лицу по настоящим правилам спортивного миксфайта в окстагоне (восьмиугольнике). 

Также хочется отметить, что это не просто соревнование, а спортивно-музыкальное шоу, в котором участвуют спортсмены от 18 лет со сборных городов Волгограда и Волжского миксфайту. Сопровождать мероприятие будет музыкальная группа «Мистерия» Волжского. 

Организаторами данного проекта выступят: клуб единоборств «Сталинградская доблесть», ТРК ВолгаМОЛЛ, Комитет национальных и неолимпийских видов спорта Волгоградской области, ДОСААФ России Волгоградской области, ВРТОО "Ренессанс", Всеросийская федерация спортивного миксфайта.

Информационные партнеры: телеканал «Волгоград 24», «Волгоград-1», «Блокнот Волжский», «Outlook-34», «V1.ru», «Sport34TV», «Спортивный Акцент», «Волгоградская Правда», «Новый День» и др.

Вас ждет несколько часов настоящего драйва и брутальности! Спешите и не пропустите!

Справочная Блокнота: Смешанные боевые искусства (Mixed Martial Arts) —  боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке, так и на полу. Термин «Mixed Martial Arts» был предложен в 1995 году Риком Блюмом, президентом Battlecade, одной из ранних организаций ММА и, впоследствии, нашёл устойчивое применение и в неанглоязычных странах.



Напоминаем, что скоро должен пройти мотопробег «Стоп-петух-2017». Но в Волжском желающих присоединиться  не нашлось. Скандальный пробег стартует 2 августа из Уфы, его путь проляжет через Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону в Краснодарский край. Присоединиться к шествию планируют волгоградцы. Однако в нашем городе таких желающих не нашлось. И дело, как оказалось, вовсе не в особой лояльности и толерантности по отношению к секс-меньшинствам. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийматчфутболсоревнования
0
0