Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 30.03.2017 08:58

Снег, ливень и снова снег: март решил испытать волжан на прочность

Снег, ливень и снова снег: март решил испытать волжан на прочность

Конец марта в Волжском выдался на редкость прохладным и капризным.

В четверг, 30 марта, погода снова будет шалить. Синоптики прогнозируют осадки в течение всего дня. С утра пошел мокрый снег, который днем перейдет в ливень, а вечером снова перейдет в снег.

При этом столбик термометра будет держаться на отметке 1-2 градуса выше нуля. Влажность воздуха составит 87%. одно радует - вчерашнего шквалистого ветра не будет - порывы ветра обещают от 3 до 6 метров в секунду.

 На аварийно-опасные дороги уже отправили спецтехнику. Однако сотрудники ГИБДД просят водителей соблюдать скоростной режим и дистанцию. Из-за мокрого асфальта возможны ДТП.
vk0SQ2G8LiU.jpg

- Я еще не нашел времени для того, чтобы переобуть свой автомобиль, - поделился с «Блокнотом Волжского» Александр Ханин. - А когда такая погода непредсказуемая, то невольно задумываешься - может еще немного покататься на зимней резине.

Однако уже в пятницу может распогодиться, метеорологи обещают ясное небо, 3 градуса тепла и небольшую влажность.

Напомним, накануне из-за сильного ветра на машину волжанина упало дерево. Автомобиль был припаркован во дворе 9 микрорайона на улице Труда, 17. Вовремя не спиленный засохший вяз упал на капот "Форда"


 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0