Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 29.04.2018 11:34

Сотни волжан посмотрели торжественный запуск фонтанов

Фонтаны будут работать до осени.

В субботу, 28 апреля, в последний рабочий день в этом месяце по всему Волжскому одновременно в небо запустили сразу несколько фонтанов. Сотни жителей пришли полюбоваться красивым музыкальным фонтаном на площади Ленина. Кажется, что волжане давно ждали работы этого объекта. 

- Наконец-то фонтаны заработали! Открытие на фонтанов в парке "Волжский" получилось замечательным. Артисты пели вживую, все горожане аплодировали. Создалось ощущение настоящего праздника! Побольше бы таких мероприятий в городе, - поделилась своими впечатлениями волжанка Анастасия Боровицкая.

В старейшем парке города «Волгоградгидрострой» провели развлекательную программу для детей. Артисты и клоуны играли с детьми и их родителями до начала запуска фонтанов. На улице Фонтанной волжане даже свидетелями рождения новой семьи. Молодожены решили провели брачную церемонию у первого фонтана, установленного в городе. 

фонтан 11.jpg

В 18 микрорайоне запуск обновленного фонтана увидели жители новых микрорайонов. Однако не все жители остались довольны мероприятием.

- Обещали, что фонтан будет музыкальный и играть разноцветными огнями. А фонтан оказался обыкновенный, - рассказал расстроенный волжанин Эрик.

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/ .


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостифонтанзапускгородпраздник
0
0