Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.12.2017 11:55

Сотрудники госавтоинспекции задержали наглого водителя в Волжском

Автохам, которому законы не писаны, попал под надзор дежурной части отдела ГИБДД.

Накануне вечером в городе Волжском произошла авария на пересечении улиц Карбышева и Королева, но к счастью, без пострадавших. Проезжавший мимо места ДТП водитель иномарки, грубо нарушив ПДД, внезапно выполнил несколько разворотов на одном месте, создавая опасность для других участников дорожного движения, после чего скрылся с места преступления. Неравнодушные очевидцы сообщили в дежурную часть отдела ГИБДД, назвав марку и цвет автомобиля - «Мерседес Бенц» без государственных номерных знаков. 
 
Благодаря оперативным действиям, и несмотря на отсутствие государственных номеров на машине, сотрудники госавтоинспекции установили личность и задержали нарушителя. Им оказался 19-летний житель города Волжского. Молодой человек объяснил полицейским, что снял номерные знаки для того, чтобы безнаказанно нарушать ПДД.
 
По словам пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области "Блокноту Волжского", в отношении водителя составлен административный протокол по статье 12.16 части КоАП РФ – «Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением». Нарушителю грозит административный штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

 
Видео: POWERNET

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийтранспортнарушениеГИБДД
0
0