Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.10.2017 20:28

Сотрудники МЧС покинули оцепленное место, где продолжаются поиски пропавших волжанок

Экстренные службы работают на оцепленной территории. 

В среду, 18 октября, около 18 часов поступила информация о массовых сборах в 21 микрорайоне вдоль улицы Пушкина. Здесь на помощь потребовались волонтеры.

На указанное место в районе пивзавода собралось много людей. Волжане начали ходить в лесополосе в поисках девушек Ольги Шапошниковой и Дарьи Лабутиной. Однако их прервали сотрудники правоохранительных органов. Посторонних попросили удалиться, а территорию оцепили

Некоторые служебные машины пропускали на оцепленную территорию. Туда же поспешила и пожарно-спасательная служба. Однако вскоре она покинула место. 

Людей не пускают на территорию поисков подозрительных предметов. Точной информации с места событий пока не поступало. 

Напомним, что сотрудники полиции, прочесывая данную территорию, обнаружили сломанную лопату. Кинологи, которые работают не месте, ждали специально обученного пса из Волгограда. Однако, приехали ли кинологи из региональной столицы пока неизвестно.  

Напомним, 13 октября около 6 часов утра Дарья и Ольга вышли из караоке-клуба Voice в сопровождении мужчины, личность которого установили - Александра Масленникова. После этого девушки не выходят на связь. Ничего о их местоположении пока не известно. Главный подозреваемый скрывается от полиции и волонтеров. 



     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемчсчппомощьпоиск
0
0