Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 13.12.2017 15:20

Спасибо «Блокноту Волжского» за помощь в поисках виновницы ДТП, - Татьяна Левкина

Тринадцатилетний Вячеслав попал под машину во дворе по пути в кадетскую школу. 

Недавно в "Блокнот Волжского" обратилась Татьяна Левкина. Женщина поделилась, что 7 декабря ее сын после школы рассказал неприятный инцидент. Во дворе одного из домов по пути в школу Славу не заметила автоледи на белом автомобиле и сбила ребенка. 

- Он упал в лужу прямо, - рассказала "Блокноту Волжского" Татьяна. - Она вышла из машины с полотенцем, помогла ему вытереть то, что промокло, спросила все ли хорошо и уехала. Сын был в шоковом состоянии и сказал водителю, что ему нужно в школу и все нормально. Ни номера, ни марку автомобиля он не запомнил. 

Девушка за рулем не соизволила даже взять номер мамы школьника или отвезти его в учебное заведение. К счастью, мальчик не сильно пострадал, чего не скажешь о нервах его мамы, которая, естественно, обратилась в ГИБДД города. В ходе расследования сотрудники полиции сообщили, что зацепок почти никаких нет, а камера видеонаблюдения на соседнем магазине не работает. Тогда Татьяна и решила найти недобросовестного водителя самостоятельно и обратилась к нам. 

Уже на следующее утро после размещения материала волжанка сообщила редакции, что виновница сама вышла на связь и договорилась о встрече с семьей пострадавших. Она сообщила, что не ожидала такого резонанса в СМИ. 

- Мы встретились у следователя в ГАИ. Девушка принесла извинения, а я написала разъяснительную по ДТП. Дальше ее делом будет заниматься розыск и дело пойдет в суд, потому что она покинула место аварии. У меня претензий нет. Теперь пусть разбирается суд, - сообщила Татьяна. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипомощьдтпавария
0
0