Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 09.05.2018 16:57

Спасибо за то, что живу!

Кристина Грин поздравила ветеранов с Днем Победы.

День Победы - это праздник со слезами на глазах. В Волжском, как и по всей стране, прошел традиционный парад, посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне. Спецкор "Блокнота Волжского" Кристина Грин оказалась в центре событий и решила узнать, какие впечатления у волжан оставил парад Победы. Оказалось, что большинство волжских ветеранов остались довольны организованным праздником. Героям было приятно, что о них помнят, а молодые люди не забывают историю своей страны.

Волжане говорят о том, что в городе нет такой семье, которую бы не коснулась война. Поэтому парад Победы в Волжском - это важное мероприятие, которое несет в себе большой смысл. Ведь не зря же на парад волжане приходят целыми семьями.

- Спасибо за то, что дышу и живу! От сердца сказать вам спасибо, мои дорогие, спешу! - обратился к ветеранам маленький волжанин.

Многие думают, что ветеранов в городе уже не осталось. Однако волжские ветераны еще в строю. В Волжском проживают 237 ветеранов Великой Отечественной войны – участников сражений. Кроме того, в их числе есть также 1 743 труженика тыла, а также 23 человека, отмеченные знаком «Жители блокадного Ленинграда». 

Редакция "Блокнота Волжского" поздравляет всех ветеранов, их родственников и всех волжан с большим праздником! Пусть над нами всегда будет мирное небо над головой!


Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипраздникдень победы9 мая
0
0