Волжский Вторник, 23 апреля
Здоровье, 03.11.2017 17:25

Специалисты советуют волжанам не заниматься самодеятельностью при похудении

Для здорового похудения необходимо обратиться к эксперту. 

Если вы приняли решение, что нужно худеть, вероятно, вы задумались над вопросом: с чего начать? Мы предлагаем для начала проконсультироваться со специалистом центра красоты и здоровья MedExpert. Профессионалы своего дела помогут вам обрести «новое» тело.

Похудение в домашних условиях просто невозможно. Люди, как правило, либо совсем отказываются от нормальной еды, либо заменяют ее различными таблетками. А это может в последствии сломать кровеносную, пищеварительную, нервную и сердечно-сосудистую системы.

Больше, чем половина людей, которые добились желаемой фигуры, отказываясь от еды, могут «похвастаться» целым набором заболеваний. Самые частые из них - это:

- язвенный колит;

- рак желудка;

- гастрит;

- тиреотоксикоз;

- сахарный диабет;

- психогенный стресс и другие. 

Самый идеальный способ похудения - это индивидуальная программа, которую разрабатывают в центре MedExpert. Современному человеку нужно привыкнуть к мысли, что вокруг есть специалисты своего дела. Необходимо запомнить, что ваша диета и режим - это подконтрольные вещи профессиональных и опытных людей. 

IMG_9716.jpg

Специалист прежде, чем разрабатывать программу для вас, ознакомится со всеми особенностями вашего организма и результатами анализов крови и мочи. Без этого никак нельзя начинать сбрасывать вес, ведь это может привести к плачевным результатам. Он проанализирует какое количество жировой, костной ткани и жидкости содержится в организме пациента. После общения с профессионалом вы получите новые знания о себе и своем теле. И уже основываясь на этих знания эксперт разработает программу для вас, чтобы помочь вам быть красивыми и успешными.

Сотрудники центра гарантируют организовать индивидуальный подход к каждому клиенту, а это немаловажно в вопросах о фигуре. Ведь часто бывают случаи, когда при самостоятельной попытке похудеть, люди лишали себя возможности оставаться здоровыми. Неопытный человек может нарушить работу желудочно-кишечного тракта, перестать получать нужные витамины и вещества и сильно измотать свой организм, как морально, так и физически.

Отметим, что диеты, которыми пользовались ваши знакомые, для вас могут быть не актуальны. Специалисты центра акцентируют внимание на том, что все способы похудения в интернете действуют на всех по-разному. Любите себя и свое тело! 


логотип.jpg  Если вас давно беспокоит лишний вес, и вы хотите получить личную консультацию по питанию и провести диагностику тела, то записаться вы можете по телефону: 89061751642.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0