Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 22.09.2017 08:30

Специальное приложение решило проблему с расписанием движения автобусов в Волжском

В ногу со временем решила пойти "Волжская автоколонна № 1732" приобретя новый онлайн сервис, который позволит в режиме реального времени получать сведения о движении автобуса и его остановках.

Начиная с четверга, 21 сентября текущего года, на официальном сайте МУП «Волжская автоколонна № 1732» стал доступен сервис «транспорт – онлайн», который позволяет в режиме реального времени получать информацию о движении автобусов и прибытии их на конкретную остановку.

Заметим, что данное приложение работает на базе ГЛОНАСС и диспетчерской службы предприятия. Также, возможность использования данной программой будет доступна на мобильных устройствах. Для этого необходимо скачать в интернет-магазине «Play Market» приложение «Умный транспорт» и вуаля.

Напоминаем, что в Волжском расписание маршрутов дачных автобусов подверглось изменению. С 14 сентября расписание дачных автобусов городских маршрутов №11 и 51 претерпело изменение из-за сокращения солнечного дня, а также уменьшения количества пассажиров. По сообщение комитета благоустройства и дорожного хозяйства "Блокноту Волжского", с четверга, 14 сентября, изменяется расписание движения дачных автобусов городских маршрутов №11 и №51. Данное решение было принято по причине уменьшения светового дня и перераспределение пассажиропотока.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийадминистрацияавтобусавтоколонна
0
0