Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 15.06.2018 10:00

Спокойно, маман! Внуки будут!

В Волжском работает уникальный многопрофильный учебно-логопедический центр для детей.

Задумываетесь о детях, но боитесь предстоящих трудностей в обучении? Или уже имеете малыша, но не знаете, как всему научить, чтобы ваш ребенок вырос умненьким, любознательным и всесторонне развитым? А может, готовитесь к школе и теряетесь, с чего начать?

Тогда Вам нужно скорее идти в «Мальвину». Это учебно-логопедический центр, где вашего ребенка научат правильно говорить, а также подготовят к школе. Консультации логопеда, дефектолога и психолога можно будет получить в одном месте, не бегая по разным кабинетам. 

Занятия с маленькими детьми проводят высококлассные специалисты с большим опытом педагогической работы и высшим образованием. Сначала с вашим малышом проведут диагностику уровня речевой и познавательной сферы. Делается это для того, чтобы составить план индивидуальной работы с каждым маленьким учеником.

Уже с трех лет можно приводить маленьких волжан для коррекции речи. С четырех лет начинается подготовка к школе. А с пяти лет можно осваивать английский язык. Семилетних детишек ждут на развивающих занятиях с педагогом-психологом «Успешный ребенок». А тех, у кого имеются проблемы с речью, приглашают на коррекционно-развивающих занятия с дефектологом и логопедом.

Также в «Мальвине» не забывают и про физическое развитие. В учебно-методическом центре проводят занятия и для укрепления физического здоровья малышей. «Ритмическая гимнастика» и «Логоритмика» объединяют речь, музыку, движения мышц и коммуникативные навыки.

«Изодеятельность», включая лепку, аппликации и тестопластику, развивает у ребят в «Мальвине» общую и мелкую моторику, творческую фантазию и воображение.

«Мальвина» не отстает и от новомодных развивающих методик. Так, ноу-хау в учебном центре – это «Детская йога» и «Песочная терапия».

Многопрофильный учебный центр решает все проблемы, с которыми могут столкнуться молодые неопытные родители.

Ищите «Мальвину» в Волжском по адресу: ул. Оломоуцкая, дом 31в, 2 этаж, офис 29.

На все вопросы ответим по телефону: 8 927 067 91 94


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0