Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 19.09.2017 09:45

Среди новых начальников отделений полиции по городу появилась женщина

Новые руководители отделов полиции и тылового обеспечения прибыли из УМВД по Дубовскому району.

Накануне, на сайте УМВД России по Волжскому опубликован новый список руководителей отдела полиции №1 и №2, а также тылового обеспечения тыла. Первым стал подполковник полиции Валерий Дубровин, который ранее проходил службу в должности заместителя начальника отдела МВД России – начальника полиции Отдела МВД России по Дубовскому району.

Далее, вторым на должность заместителя начальника отдела полиции № 2 назначили подполковника полиции Татьяну Королеву, которая прибыла из Отдела МВД России по Дубовскому району.
И третьим, на должность начальника отделения тылового обеспечения тыла назначен подполковник полиции Айбулат Кударов, который прибыл из Отдела МВД России по Дубовскому району.

IMG_7732!-392xx294.jpg

Хотелось бы отметить, что ранее новые лица появились в руководстве УМВД Волжского еще в середине августа текущего года. В пятницу, 25 августа, начальник УМВД России по городу полковник полиции Павел Гищенко официально объявил личному составу новых руководителей отдела дознания и регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийполицияМВДначальство
0
0