Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 25.07.2018 18:57

Среди волжанок выберут «Женщину года»

Бороться за почетное звание будут женщины со всей области.

В Волгоградской области проходит конкурс "Женщина года". Как стало известно журналистам "Блокноту Волжского", Союз женщин проводит конкурс, в котором в различных номинациях награждают лучших представительниц прекрасного пола. Победительницам присваивают почетное звание "Женщина года Волгоградской области".

Конкурс проводится по одиннадцати номинациям, среди которых есть те, которые касаются профессиональной сферы, например, "Предпринимательство", "Промышленность" и "Здравоохранение". А также есть отдельная номинация для женщин, получивших общественное признание за добросовестное воспитание детей. Кроме того, в конкурсе отметят лучших женщин в "Журналистике и PR".  

Цель конкурса – выявление и поощрение женщин, добившихся значительных успехов.

Первый этап пройдет на муниципальном уровне с 1 июля по 1 октября 2018 года. За это время в Волжском выберут кандидаток и направят пакет документов по каждой участнице в отдел организационной и информационно-аналитической работы ГКУ "Центр развития и контроля качества".

Второй (отборочный) этап проведут в ведомственных комитетах со 2 октября по 2 ноября 2018 года. Третий (заключительный) этап завершится 1 марта 2019 года, когда будут объявлены победительницы.

Желающие участвовать в конкурсе волжанки могут обращаться по телефонам: 8 (8442) 30-88-31, 8 (8442) 30-80-55. Напомним, что в прошлом году в номинации "Журналистика и PR" финалисткой стала волжанка Татьяна Рогозина.

Отметим, что редакция "Блокнота Волжского" проводит свой фотоконкурс "Мисс Блокнот Волжский - 2018" для настоящих красавиц. Три победительницы получат подарки и минуту славы. Подробности о конкурсе можно узнать ЗДЕСЬ.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиженщиныконкурсгородкультураотдых
0
0