Волжский Суббота, 20 апреля
Экономика, 14.06.2017 17:11

Стаканы и чайные пары решила обновить администрация Волжского

Накануне, на официальном сайте госзакупок появилась информация о покупке администрацией Волжского стаканов и чайной пары почти на 12 тысяч рублей.

Планируется закупить 48 штук стаканов, стоимостью в 1 914 рублей и 48 чайных пар по цене 9 360 рублей.  После приобретения товара, он должен быть соответственного качества, и в случае брака будет возвращен обратно поставщику. 

Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.

Напоминаем, о недавних планах властей Волжского потратить 10 миллионов на ремонт тротуаров. На официальном сайте администрации города комитет по благоустройству и дорожному хозяйству внес изменения в плановые работы на 2017 год. Они собираются потратить около 5 миллионов рублей на благоустройство тротуаров вдоль проспекта имени Ленина, начиная от улицы Молодогвардейцев до улицы Большевистской. Территория, на которой планируются ремонтные работы, относится к Рабочему поселку. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийадминистрациягосзакупки
0
0