Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.06.2016 20:00

Стали известны подробности ДТП в Волжском с участием школьника

Стали известны подробности ДТП в Волжском с участием школьника

Читайте также:

Как пояснили "Блокноту Волжского" пресс-службе мэрии, ДТП случилось на проспекте Энгельса на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате происшествия пострадал 11-летний мальчик. 

Ученик 4-го класса одной из волжских школ возвращался домой. Переходя дорогу на перед кольцом Карбышева, он уже заканчивал движение по "зебре", когда на него наехал автомобиль «Хонда Аккорд». Установлено, что водитель машины - 55-летний житель города. В настоящее время ведется расследование по данному факту.

Мальчик пришел в сознание. С диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибы» он отправлен в больницу № 7 города Волгограда.

Сотрудники ДПС города в очередной раз напоминают всем взрослым жителям Волжского о необходимости проявлять заботу о детях и соблюдать правила дорожного движения. С наступлением летних каникул все чаще можно увидеть детей, которые в одиночку переходят проезжую часть. Водителям следует быть особенно внимательными, снижать скорость при подъезде к пешеходным переходам, следить за движением на дороге. Пешеходы не должны забывать о внимании при переходе улицы: только осмотревшись, можно начинать движение по переходу.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

дтпребенокпострадавший
0
0