Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 10.05.2018 11:57

Стали известны подробности страшной аварии на Волжской ГЭС

На "скорой" увезли четверых человек.

В среду, 9 мая, около трех часов дня произошла страшная авария на автодороге "Волгоград-Волжский" с подъема с острова Зеленый. Ранее мы писали, что Mercedes-Benz врезался в "десятку". Стали известны подробности аварии. 

27-летний водитель за рулем «семерки», буксировал «десятку» с подъема с острова Зеленого на автодорогу "Волгоград-Волжский". В это время со стороны Волгограда в Волжский ехал белый «Mercedes-Benz», которым управлял 48-летний водитель. 

- Водитель "семерки" стал поворачивать налево, напротив световой опоры №1 и столкнулся с иномаркой, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области. - В результате сильнейшего ДТП пострадали водитель "десятки", пассажиры «Mercedes-Benz» -8-летняя девочка, мальчик 10 лет и 40-летняя женщина.

Всех пострадавших на "скорой" привезли в больницу. По всей видимости, виновник аварии - водитель "семерки". Как говорят очевидцы происшествия, водитель совершал запрещенный маневр. В месте аварии поворот налево запрещен. Автолюбители говорят, что там проходит двойная сплошная линия.

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипроисшествияаварияпострадавшие
0
0