Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 05.07.2019 18:40

Стало известно имя победительницы проекта «Мисс Блокнот Волжский-2019»

Голосование решило исход проекта.

В пятницу, 5 июля, на усадьбе "Вилла София" прошёл финал проекта «Мисс Блокнот Волжский-2019» и праздничное награждение победителей.

Шесть участниц проекта «Мисс Блокнот Волжский-2019» дошли до последнего голосования. И результаты голосования были озвучены в уютном зале на "Вилла София". Участницы блистали в вечерних нарядах и волновались. Каждая из девушек надеялась на победу в конкурсе.

Громкими аплодисментами присутствующие приветствовали организатора проекта, спонсоров, партнёров. На мероприятии присутствовали представители виноградной усадьбы «Вилла София», фитнес-центра «Эскимо», кафе «Сушко», рестобара и караоке "Театро", медицинской клиники "Promed". Спонсоры проекта поздравили девушек с выходом в финал.

Затем, для оглашения победительницы, пригласили девушек выйти на импровизированную сцену. Ослепительные улыбки участниц не могли скрыть волнения. Все девушки прекрасны и очаровательны, но корона победительницы проекта «Мисс Блокнот Волжский-2019» должна была достаться одной.

Третье место и звание второй вице-мисс досталось Анастасии Колесниковой. На торжественном  вечере девушка не смогла присутствовать, по состоянию здоровья. По результатам зрительского голосования, Анастасия вошла в тройку самых красивых девушек проекта. Все присутствовавшие пожелали Насте скорейшего выздоровления.

Второе место и звание вице-мисс город отдал Анастасии Марьиной. По количеству набранных голосов Настя немного уступила победительнице. Насте торжественно вручили корону вице-мисс и сертификат участницы проекта.

И корона мисс и главный приз в сумме 50 тысяч рублей завоевала Ольга Пикалова. Девушка на протяжении всего проекта уверенно шла к победе и оставалась на лидирующих местах в голосовании. В результате финальной борьбы именно за Ольгу поступило самое большое количество голосов.

За помощь в организации и проведении конкурса благодарим партнеров проекта:

Фитнес-центр «Эскимо»
http://www.eskimo.pro/
https://www.instagram.com/fitness_centre_eskimo3/

Виноградная усадьба «Вилла София» 
https://www.instagram.com/villasofiavlz/

Кафе «Сушко»
https://www.instagram.com/sushi_sushko/ 

Рестобар и караоке "Театро"
https://www.instagram.com/resto_bar_teatro_karaoke/?hl=ru
https://vk.com/teatrokaraoke134
https://ok.ru/profile/576893544082

Медицинская клиника "Promed"
www.promed34.ru

https://instagram.com/promed34?igshid=1lz4yq8bxrqua

https://ok.ru/promed34 

https://vk.com/promed_34

1.jpg

2.jpg

33.jpg

4.jpg

5.jpg

66.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Конкурс "Мисс Блокнот Волжский - 2019" [1081199]
0
0