Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 13.09.2017 12:35

Стало возможным оформлять своего ребенка в детский сад через интернет в Волжском

Родителям из Волжского стало возможным через электронный сайт подавать заявление на место в детский садик своего ребенка, а также они смогут отслеживать его номер в очереди на зачисление. 

Теперь оформить своего ребенка в детский сад стало возможным через портал государственных услуг в разделе "запись". Также можно подать заявление на путевку в данное учреждение сразу же после того, как вы получите свидетельство о рождении малыша. А благодаря интернету, любой родитель сможет отследить место в очереди через сайт.

Во время того, как вы подаете заявление укажите год,в который планируете зачислить свое чадо. Также у каждого есть право на льготное зачисление и выбор специфики группы.

  • паспорта родителя или законного представителя;
  • документа, подтверждающего право представлять интересы ребенка (если заявитель не является родителем);
  • свидетельства о рождении ребенка;
  • документа, подтверждающего льготу родителям (законным представителям) на внеочередное или первоочередное предоставление ребёнку места в дошкольное образовательное учреждение;
  • документа, подтверждающего необходимость зачисления в группу оздоровительной направленности (если необходимо);
  • заключения психолого-медико-педагогической комиссии для постановки на учет в группы компенсирующей направленности (если необходимо).

После выполнения данных условия вам придет уведомление о том, что ребенок успешно поставлен в очередь на зачисление в выбранный детский сад. Продвижение очереди в который можно отслеживать через официальный сайт.

Хотелось бы отметить, что недавно мама-блогер из Волжского рассказала об ужасах лихорадки Коксаки. Видеоблогер записала откровенное обращение к волжанам о бушующей лихорадке Коксаки в городе и о том, что в детских садах отказываются вводить карантин по случаю заболевания малышей с подобными симптомами. В распоряжение редакции "Блокнота Волжского" поступило видео, на котором волжанка Екатерина Рябухина рассказала и поделилась подробностями, о том, что ее маленький сын заразился лихорадкой Коксаки в первый же день после похода в детский сад.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийдетский садродителидети
0
0