Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 13.08.2017 11:43

Стихийная свалка выросла на месте мусорных контейнеров на острове Зеленый

Горожан никто не предупредил о ликвидации мусорных контейнеров.

В редакцию "Блокнота Волжского" обратились неравнодушные читатели. Жители острова Зеленый рассказали, что на улице Спортивной по непонятным причинам убрали мусорные баки. 

К сожалению, проблему свалки таким образом решить не удалось. Жителям округи некуда теперь выкидывать бытовые отходы. Они по привычки складируют свой мусор на месте, где еще недавно была специально оборудованная для этого площадка. 

- И это только начало, - рассказал "Блокноту Волжского" Алексей Смирнов. - Через неделю там гаражей уже не видно будет, нам просто некуда теперь выкидывать мусор. 

Алексей жалуется, что на месте мусорных контейнеров выросла стихийная свалка, а народ продолжает все нести свои отходы на это место. Баки пропали неожиданно для всех жителей недавно. 

Пока горожане ждут возвращения мусорных контейнеров. Однако, если в ближайшее время этого не произойдет, они намерены обращаться в соответствующие инстанции. 

Напомним, на острове Зеленый существует еще одна проблема, с которой горожане пытаются бороться. С просьбой демонтировать старые торговые точки к администрации обратился один из жителей острова. Рядом со зданием магазина "Покупочка" по улице Гидростроевская, 16 и 16а уже долгие годы стоят заброшенные торговые объекты.


     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемусорсвалка
0
0