Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 07.02.2016 12:35

«Стильный Волжский» продолжает искать «изюминки» в городском пироге

Участником проекта может стать каждый. 

Фотокорреспонденты "Блокнота Волжского" снова вышли на улицы города, чтобы отыскать самых ярких, красивых и позитивных людей. Конечно, не всегда приходится легко, многие жители и гости Волжского стесняются продемонстрировать себя во всей красе в масштабах города. Но есть и те, кто готовы с легкостью подтвердить свой статус стильных людей. Встречайте вторую партию красивых и модных. 

И первыми, кого нам тут же захотелось сфотографировать, стали очаровательные Дина с двухлетней дочкой Полиной. Свой прекрасный вкус мама с раннего детства прививает малышке. 

мама.jpg

18-летний Стас привлекает внимание не только потрясающим цветом волос, но и чувством стиля. Парка идеально сочетается с клетчатой рубашкой, создавая универсальный городской образ. 

Стас.jpg

Замечательная Мария в модной нынче "зверошапке" увлекается фотографией. Наверняка, такому стильному мастеру мало кто откажет попозировать. 

Мария.jpg

25-летний Михаил приехал в Волжский из города-героя. И, несомненно, от его присутствия улицы стали светлее. И стильнее. 

Михаил.jpg

Юная Кристина умело подобрала вещи и рюкзак в стиле европейской школьницы. Девушка занимается танцами и в гардеробе сочетает удобство и изящество. 

Кристина.jpg

Студентка Анжелика отдает предпочтение высококачественным вещам натуральной расцветки. Стильные лаконичные вещи подчеркивают естественную красоту девушки. 

Анжелика 20 лет студентка.jpg


Юная Анастасия решила разукрасить пасмурный февральский день яркой синей курткой. В умелом сочетании с сапогами девушка создала яркий и свежий молодежный образ. 

Анастас.jpg

Не обошлось и без сюрпризов. 19-летний Влад на скейтборде не только не отказался попозировать для "Стильного Волжского", но даже выполнил несколько мастерских трюков, которые удалось запечатлеть. 

Влад.png

А мы продолжим искать ярких и стильных людей на городских улицах. Уверены, Волжскому еще есть чем удивить!
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Стильный Волжский  
Персоны: Красивые людиОрганизации: Красота
0
0