Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 23.07.2017 11:23

Столы от «Пинскдрев»: искусство выбора качественной мебели

Столы от «Пинскдрев»: искусство выбора качественной мебели

Качественная белорусская мебель «Пинскдрев» - это гармоничное сочетание достойного качества, экологичности изделий и изобилие дизайнов. Производитель делает акцент на доступной и практичной мебели из натуральных материалов. Ассортимент столов от «Пинскдрев» включает разнообразие моделей, конфигураций, фактур и дизайна. 

Каждый стол, представленный в коллекции, - воплощение индивидуальной задумки дизайнера. Над проектом столов и всей мебели от производителя работает команда технологов и творческий коллектив, которые находят креативный подход в создании уникальных моделей. Благодаря использованию технологий, проверенных временем, «Пинскдрев» удалось завоевать доверие покупателей по всему СНГ. 

stol_jurn_valensiya_22_p375_07_r46_patinir_3ab52478ed9eb06ff158626196fb0d9e.jpg

Столы от «Пинскдрев»: что предлагает бренд?

Коллекция столов от производителя – это ассортимент мебели для кухни, прихожей, гостиной, спальни, лоджии. Грамотное сочетание применяемых материалов гарантирует долговечность изделия и его презентабельность.

Особенности дизайна столов:

  • применение технологии утонченной резьбы по дереву;
  • комбинирование материалов, фактуры;
  • зеркальные вставки;
  • качественная обивка мебели;
  • использование целого ряда интерьерных стилей: от классики до модерна и другие особенности.
    • Ценовой диапазон: сколько стоит качественный стол

      Ценовая политика на изделия от производителя зависит от назначения стола, материала, сложности выполнения отдельных деталей, наличие обивки мебели, габаритов. Минимальная цена на столы – от 2 тысяч рублей. Среди самых доступных по цене моделей представлены столы: тумбы, туалетные столики, компьютерные. 

      В ассортименте мебельного магазина «Пинскдрев» найдутся вариации дизайнов под любое интерьерное решение. Производитель не ограничивает и в выборе цветовой гаммы. Среди популярных запросов: венге, акация, черешня, ольха, слоновая кость, с эффектом серебра или позолоты и другие. На сайте также легко подобрать габариты изделия. Столы могут быть узкими или масштабными в зависимости от возможностей помещения.

      Изысканный стол для вашего интерьера 

      Бренд придерживается изменений мебельной индустрии и демонстрирует изысканные модели столов под запросы покупателей. Постоянное обновление модельного ряда помогает завоевать внимание новых клиентов, которые по достоинству оценят белорусского производителя. 

      Правильно подобранный стол способен внести «изюминку» в интерьер комнаты, сделать ее интересной и авторской. Практически каждая модель представлена в нескольких вариантах исполнения. Это отражается на функциональности стола: наличии полочек, ниш, шкафчиков и других особенностей.

      stol_jurn_tunis_p343_10sh_venge_315726e432fce250c21793504877ad42.jpg

      Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0