Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.01.2015 16:59

Стоматолог из Волгограда в течение нескольких месяцев совращал 13-летнего мальчика

Стоматолог из Волгограда в течение нескольких месяцев совращал 13-летнего мальчика

Встречи интимного характера между школьником и 33-летним жителем Красноармейского района продолжались с ноября прошлого года.

Вполне, что встречи продолжались бы и по настоящее время, если бы о происходящем не узнала мать несовершеннолетнего. 20 января она обратилась с заявлением в отдел полиции. Женщина рассказала, что неизвестный мужчина неоднократно совращал ее 13-летнего сына.

Доследственная проверка показала, что общение между 13-летним школьником и 33-летним волгоградцем началось в социальной сети. Вполне безобидная переписка переросла в обсуждение далеко недетских тем, с демонстрацией предметов и фотографий, имеющих признаки порнографии. Но и этого взрослому мужчине оказалось недостаточным. Тогда он предложил мальчику встретиться. Каждое из таких свиданий в парках Центрального района города заканчивались интимной близостью.

Мужчина, совративший школьника, вскоре был задержан. Им оказался 33-летний житель Красноармейского района Волгограда, работающий в одной из стоматологических клиник.

Как сообщает старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, мужчина в настоящее время находится под стражей. Свою вину он признал частично.  

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияСобытия: Изнасилование
0
0