Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 09.08.2017 11:24

Странных парней в сексуальных женских купальниках заметили на улицах Волжского

В жаркую вечернюю погоду волжане решили отличиться с помощью ультрамодного женского купальника.

Во вторник, 8 августа,  в 9 микрорайоне у кафе "Кураж" очевидцы застали очень интересную картину. Мимо данного заведения проходили два крупных парня. По всей видимости, из-за страшной жары, которая не отпускает местных жителей почти две недели, парни решили охладиться с помощью легких женских купальников. 

В социальных сетях ребят сразу начали ругать, за то, что они позволили себе такое. Взяли и надели на святые места мужского тела женский комплект.
 
- Это они так Медведева встречали, как раз он 8 августа приезжал? Решили настоящий "лоск" нашего города показать? - написал в комментариях волжанин Дмитрий.

Сразу понятно, что парни не просто так были одеты, скорее всего они проиграли кому-то спор и с помощью бутылочки хмельного решили облегчить себе участь и продефилировать по улицам Волжского уже на легкую голову. По предварительным данным, модники вели себя спокойно и не буйствовали.

sdX8MSgretQ.jpg


Напоминаем, что недавно на свадьбе чёткая невеста подарила мужу классную пародию на песню группы «Грибы». Девушка очень сильно хотела произвести впечатление на свою вторую половинку. Именно поэтому она решила воспользоваться своими творческими задатками. Как оказалось, раньше молодой человек увлекался рэпом и даже записывал треки. Именно поэтому невеста решила сделать свое выступление в стиле настоящего МС. Текст к песне писала Алина совместно со своими подругами. По ее словам, каждый вложил в эти слова что-то свое.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийшутникикупальникбикини
0
0