Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 06.10.2019 08:30

Стрельцам не рекомендуют брать кредит, а Тельцы на грани срыва

Астролог Марк Межецкий составил гороскоп для волжан на неделю с 7 по 13 октября.

Овен
Живите сегодняшним днем и планируйте будущее, не переживая об упущенных возможностях. Особенно хороша неделя будет для тех Овнов, кто занят интеллектуальным трудом. 

Телец
Балансировать на грани нервного срыва будут Тельцы. На работе возможны скандалы из-за личности, которая пришла не так давно.

Близнецы
Можете смело рассчитывать на неожиданные денежные поступления. Скорее всего, вам вернут старый долг или заплатят за работу, которую вы сделали.

Рак
Домашние отстанут от вас с мелкими придирками. На этой неделе звезды предсказывают повышенную опасность травм, так что будьте внимательны, занимаясь активными физическими нагрузками.

Лев
Азартные игры находятся на этой неделе под строгим запретом. Одиноким Львам будет не до знакомств - все их мысли будут направлены в сторону карьеры. Напряженная неделя может привести к значительному истощению жизненных сил.

Дева
Звезды не рекомендуют на этой неделе искать романтические приключения. Главной сферой ваших забот должно стать состояние здоровья. Высок риск обострения хронических заболеваний.

Весы
Несмотря на всю самостоятельность, Весам придется обратиться за помощью к коллегам. Только так они смогут достичь высоких результатов и признания на профессиональном поприще. 

Скорпион
Успешно реализованный проект принесет не только славу, но и достойное вознаграждение затраченных усилий. Скорпионам  вполне по силам сделать дорогую покупку, которую они давно планировали.

Стрелец
Звезды категорически не рекомендуют брать в этом месяце Стрельцам кредиты и накапливать долги. Даже при отсутствии финансовых поступлений вы сможете перебиться за счет накопленных средств.

Козерог
Семейным Козерогам стоит поменьше критиковать партнера, иначе дело закончится серьезным конфликтом с  упоминанием давних обид. Одиноким представителям данного знака звезды обещают исключительно спокойную неделю. 

Водолей
Звезды не рекомендует вам тратить денежки, даже если финансовые поступления будут прибывать постоянным потоком. Вполне возможно, что накопления позволят вам реализовать мечту, но чуть позже.

Рыбы
Пора порвать все бесперспективные связи и заняться самосовершенствованием. Чтобы уменьшить вероятность обострения хронических болезней, звезды советуют чаще отдыхать на природе.

Для всех знаков зодиака: 
К решению семейных проблем нужно подойти с максимальной тактичностью - излишняя прямолинейность может серьезно поссорить вас с близким человеком. Сфера здоровья практически не побеспокоит, если вы сможете сократить объем потребляемых  вредных продуктов.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегороскоп
0
0