Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 22.10.2018 13:05

Стресс или радость: в Волжском наступит новое время

До дня "икс" осталось меньше недели. 

Уже в конце этой недели в Волгоградской области будет введен новый часовой пояс. В воскресенье, 28 октября, жители проснуться раньше Москвы на 1 час. 

Биологи высказываются за перевод часов, а вот среди жителей Волжского до сих пор не утихает спор, какое же время лучше. Однако споры спорами, а поправки в закон уже внесены. Волжанам ничего не остается, как перевести стрелки часов. 

Специальный корреспондент "Блокнота Волжского" Кристина Грин, решила узнать у жителей, как же они будут переживать этот стресс для организма. 

- Переведем время и все. Какая тут подготовка? - делится молодой мужчина. 

- Есть люди, которые любят поспать или у них там другие проблемы, на них может и что-то скажется. На мне, думаю, не отразится, - рассказала волжанка. 

- Ну вообще, это стресс. Но с другой стороны - маленькие дети смогут побольше поспать на час, - поделилась женщина. 

Кажется, жители уже свыклись с мыслью о том, что столица вскоре будет находится в другом часовом поясе. Однако многие сетуют на сдвиг программ по телевизору. 

Напомним, в ночь с 27 на 28 октября (суббота-воскресенье) жители Волгоградской области переведут стрелки своих часов на 1 час вперед. Референдум, где большинство жителей выступили за изменение времени, прошел 18 марта.


     

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостикристина гринэти из блокнотавремяперевод часов
0
0