Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 11.08.2017 09:00

Строители – одна из самых нужных и благодарных профессий, - Дмитрий Ведмедь

Во второе воскресенье августа в России по традиции отмечается День строителя, в этом году он выпал на 13 августа. 

Компания "ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС", в лице генерального директора Дмитрия Владимировича Ведмедь, поздравляет всех, кто занят в этой отрасли.

- Строитель – одна из самых нужных и благодарных профессий. Наша главная и общая задача – комфортная жизнь людей. Мы возводим школы и больницы, стадионы и театры… А самое главное – строим дома, в которых живут люди, создают семьи, воспитывают детей, хранят домашний очаг. Сегодня перед нами открыты новые возможности, наша отрасль стремительно развивается, появляются новые стандарты качества, современные стройматериалы, новые концепции и дизайны. Я желаю сотрудникам своей компании по-прежнему держать планку на высоте, добиваясь высоких результатов и шагая в ногу со временем. Своим коллегам я также хочу пожелать успеха и процветания.

Справочная «Блокнота»

Компания "ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС" занимается строительством жилого комплекса «Династия» в Волжском. Это жилье комфорт-класса на улице Карбышева. Комплекс расположен в перспективном быстроразвивающемся месте - микрорайоне 32а. Это уютная малоэтажная застройка с продуманным дизайном, площадками для отдыха, парковочными местами и зелеными зонами. А индивидуальная автоматизированная система отопления позволит жильцам экономить на коммунальных платежах до 40 процентов. Все плюсы в пользу выбора жилого комплекса "Династия" смотрите здесь


Контактная информация:
ООО  "ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС"
Отдел продаж в жилом комплексе «Династия»: микрорайон 32а (улица Карбышева)
Проектная декларация на сайте: www.usi34.ru
E-mail: usi34@yandex.ru
Телефон: 89610823232, 89610821166.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгограддинастиястроительстводень строителядмитрий ведмедь
0
0