Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 24.07.2018 08:43

Строительство ЖК «АхтубаСитиПарк» в Волжском продлили на 2 года

Тянут время или пытаются помочь?

Разрешение на строительство домов на территории ЖК "АхтубаСитиПарк" в Волжском продлили до 2020 года. У дольщиков комплекса снова появилась надежда. 

Сейчас подрядчик вместе с ресурсоснабжающими организациями выясняют как можно подключить дома к коммунальным ресурсам. Это они обсудили 21 июля на встрече с заместителем главы администрации Юрием Орловым на собрании дольщиков. 

- Конкурсный исполняющий ООО «АхтубаСитиПарк» Ольга Одина сообщила, что в четвертом квартале 2018 года планируется сдать в эксплуатацию многоквартирный жилой дом первой очереди жилого комплекса и до конца 2019 года – второй, - сообщили в пресс-службе мэрии. 

Также сообщили, что часть квартир "АХС" будут реализованы по договору участия в долевом строительстве с Волгоградским областным фондом жилья и ипотеки. На это выделили 60 миллионов рублей. 

Напомним, в обладминистрации определили подрядчика, который закончит строительство "брошенных" домов. Им стало ООО "ВПСК". Как сообщают в администрации, компания уже вышла на площадку единого объекта, где к работам приступили отделочники.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидольщикиахтубаситипарк
0
0