Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 12.09.2017 09:53

Студентов региона пригласили на образовательный форум в Волжский

Молодежь познакомится с общественными деятелями. 

Оздоровительный лагерь "Сказка" примет гостей. С 21 по 24 сентября на территории лагеря пройдет молодежный образовательный форум "Волга". 

Здесь будет проходить масштабная образовательная программа. Множество направлений возьмут за основу на форуме. Программу представят в таких тематиках, как «Кадровый резерв», «Специалисты государственной молодежной политики», «Молодые специалисты», «Студенческое самоуправление», «Гостеприимный регион», «Сообщество», «Молодая семья», «Медиа Смыслы», «МолПред34», «ЗОЖ и массовый спорт».

- Форум станет творческим, диалоговым и образовательным пространством для молодых людей. Молодежь обсудит актуальные задачи, стоящие сегодня перед регионом, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии.

Уже насчитали порядка 300 участников из области, которым посчастливится познакомится с представителями власти, олимпийскими чемпионами, медиасообщества, бизнесменами и общественными деятелями.

Напомним, волжане жалуются на обилие летучих мышей в городе. Молодая девушка не могла четыре дня избавиться от зверька в своей квартире. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанефоруммолодежьстуденты
0
0