Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 28.12.2018 14:23

Стыдно за свой город с такими подарками, - волжанка

Стыдно за свой город с такими подарками, - волжанка
Дети расстроены. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась волжанка Екатерина. Волжанка осталась недовольна подарком для своего малыша от детского сада № 59. Женщина рассказала, что на утреннике 25 декабря ребенок получил пакет с 26 конфетами. 

- Таких нищенских подарков я не видела даже в свои суровые 90 годы. В новогоднем пакете лежал целлофановый пакет, а в нем лежало ровно 26 конфеток. Целлофановые пакеты 2 штуки положили, видимо, для массы, чтоб пакет больше смотрелся, - возмутилась волжанка. 

Женщина рассказала, что по ее сведениям похожие подарки получили и воспитанники других детских садов. Она отметила, что дети очень расстроены. 

- Я если честно до сих пор в шоке от такого подарочка! Администрация города даже раз в год не может выделить средства на покупку нормальных съедобных и вкусных конфет для детей? Раз в год... Стыдно за свой город!!! Дети этого волшебного праздника ждут, ждут волшебства и рады даже конфетке, но это не значит, что нужно вот так относиться к подготовке подарков детям! - сетует Екатерина.
 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовый годподаркидетский сад
0
0