Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.08.2019 15:30

Суббота «собрала» всех: четыре аварии произошло за последние сутки

Выходные прошли громко.

В субботу, 24 августа, в Волжском произошло сразу 3 аварии и еще одно ДТП случилось в Среднеахтубинском районе. Первое происшествие зафиксировано в 14 часов. Водитель в возрасте 44 лет, находясь за рулем микроавтобуса ГАЗ-322132 маршрута "№14а" выехал на встречную полосу движения, проезжая по улице Шоссейная, напротив дома №1.

- Выехав, он столкнулся с таким же микроавтобусом ГАЗ-322132 маршрута "№6". В результате столкновения две пассажирки маршрутки "№14а" в возрасте 51 и 52 лет получили травмы и доставлены в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

В это же время, 14 часов, ДТП случилось в другом части города - на улице Ленина. 31-летний водитель, управляя автомобелем "Ягуар С-тайп", двигался со стороны улицы 40 Лет Победы в сторону улицы 87 Гвардейской. Проезжая мимо дома №326, не выдержал дистанцию и столкнулся с автомобилем "Лада Приора". 

- После столкновения водитель "Ягуара", имея признаки алкогольного опьянения и лишенный права управлять транспортным средством также по этой причине, пересел на пассажирское сидение, чтобы избежать наказания, - комментирует пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области. 

В результате аварии водитель "Ягуара", и три пассажира "Лады", среди которых двое детей, доставлены в больницу с травмами. 

Третья авария произошла на улице Карбышева в 22 часа 40 минут. Установлено, что водитель в возрасте 21 года, управляя автомобилем "Опель Инсигния", двигался со стороны улицы 40 Лет Победы в сторону улицы Оломоуцкая. Проезжая напротив дома №103 по Карбышева тоже не выдержал дистанцию. В результате чего столкнулся с автомобилем  "Мазда СХ7", который после удара наехал на бордюр и врезался в дерево. 

В результате ДТП водитель автомашины "Опель Инсигния" и два его пассажира 19 и 20 лет доставлены в медучреждение.

Средняя Ахтуба тоже не осталась в стороне. Там ДТП произошло в 20 часов. По информации из пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, водитель на иномарке "Мицубиси Паджеро" двигался по автодороге "Волжский - Быково" в сторону Быково и, не выдержав дистанцию, столкнулся с движущимся впереди него ВАЗ-21065. Иномарка загорелась. 

В результате ДТП 39-летний водитель ВАЗа доставлен в больницу. А водитель "Мицубиси" скрылся с места аварии. Сейчас его ищут правоохранительные органы. 

SvetaSky



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостидтп
0
0