Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 28.03.2016 11:40

Судебные приставы откроют двери

29 марта Управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области проводит «День открытых дверей».

Взыскатели и должники по исполнительным производствам смогут обратиться в районные отделы Службы судебных приставов по месту регистрации или посетить руководство Управления с 14 до 20 часов по адресу: г. Волгоград, ул. Калинина, д. 4 с вопросами о ходе исполнения исполнительных производств.

В Управлении личный прием будут осуществлять и.о. руководителя главного судебного пристава Волгоградской области Климентьев Сергей Николаевич, его заместители и начальники отделов аппарата Управления. В районных отделах личный прием проведут начальники отделов - старшие судебные приставы и их заместители.

Как сообщили «Блокноту Волжского» в Управления ФССП, данное событие позволит гражданам напрямую обратиться к руководству Управления ФССП России по Волгоградской области, задать все интересующие вопросы, уточнить неясности, получить консультацию, а также пожаловаться на бездействие судебных приставов-исполнителей. Должники во время приема смогут оплатить задолженности. Предварительной записи не потребуется. Но при себе необходимо будет иметь документ, удостоверяющий личность.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: день открытых дверейПерсоны: Судебные приставы
0
0