Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 01.07.2019 12:30

Сумасшедшая пенсионерка кричит с балкона

Женщина "обновляет" словарный запас граждан.

В понедельник, 1 июля,  редакции "Блокнота Волжского" рассказала свою историю волжанка Ольга К. Она живет в доме №22 по улице Бульвар Профсоюзов, в котором живет не совсем здоровый житель. Девушка поделилась видео, на котором их необычная жительница дома ругается с балкона на "пустоту".

- В нашем подъезде живет престарелая женщина  с психическим расстройством. Каждый день четко с 12 часов до 15 часов она выходит на балкон и кричит благим матом на всех кого видит. Самое любимое выражение: "- Уйди сволочуга не трогай меня". На детей, женщин, стариков - абсолютно на всех. Прохожие вступают в перепалку, кто-то нет. Иногда к ней приходит ее сын, в эти дни она молчалива, - рассказала волжанка о неадекватной матершиннице.

Но в какой-то степени забавным это перестало казаться, когда это коснулось семьи Ольги.

- Несколько дней назад, я с детьми и мужем заходила домой. Она встретила воплями нас с балкона, а затем вышла в подъезд, замахивалась на нас веником и не давала пройти, крича, что мы ее достали "нехристи". Жильцы нашего подъезда писали не раз за много лет жалобы и заявления в полицию.Разговоры соседей с ее сыном ни к чему не приводят. Да, мы объясняем детям, что это нездоровый человек, которого нужно пожалеть, но и ходить мимо балкона, который выходит на подъезд страшно, - рассказала волжанка.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостипсихи
0
0