Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 01.08.2017 11:54

Сюрприз-ловушку для водителей сделали на парковке перед автосалоном в Волжском

После жалобы опасное место обозначили деревянной катушкой.

Неприятный сюрприз ждал волжанина прямо на парковке перед автоцентром «Рено Арконт» на проспекте Ленина в Волжском. Сергей Илларионов выезжал с территории салона, когда наехал на какое-то препятствие. Выйдя из салона, он понял, что пробил колесо на своей «Приоре». Как оказалось, из брусчатки выглядывает ловушка для водителей - торчащий металлический отвод газового люка.

Водителю пришлось искать домкрат, балонник... В общем, обрисовала перспектива непредусмотренных трат.

- Сначала решил было вызвать сотрудников ГИБДД, не один я мог нарваться на неприятность посреди парковки. Потом зашел в салон, они, поняв, что настроен я решительно, предложили найти новый баллон, или взять со скидкой новый комплект резины. В общем, решили проблему на месте, - поделился с «Блокнотом Волжского» Сергей.

Газовый люк, представляющий опасность для водителей, закрыли катушкой. Решение, конечно, временное, от любого порыва ветра катушка улетит, снова обнажив штырь. Так что хочется надеяться, что газовый люк все-таки закроют специальной крышкой, устранив опасность. 

Напомним, волжан также возмутила небезопасная остановка на проспекте Ленина в 13 микрорайоне, после сноса павильона здесь осталась разрушенная территория, на которой легко получить травму. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеавто
0
0