Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 18.04.2018 10:50

Таксист обматерил меня из-за парковки у подъезда, - волжанка

Волжанка жалуется, что ей не давал проехать во дворе таксист.

Утро среды, 18 апреля, началось для волжской автоледи с неприятной словесной перепалки с таксистом. Мужчина облил грязью женщину за то, что она не уступила ему удобное место для парковки возле подъезда. 

- В 12 микрорайоне на улице Карбышева у дома №49 я ждала ребенка у подъезда в заведенной машине. Время было почти восемь утра, скоро ребенка надо было отвезти в школу. Моя машина стояла задом к подъезду, когда ко мне подъехал таксист, - начала рассказывать об утреннем происшествии волжанка Елена. - Мужчина сильно разозлился на то, что я не уступила ему место на парковке. Он заблокировал мне подъезд сзади и поставил свою машину, так чтобы я не могла отъехать.

По словам Елены, когда ребенок сел в машину, она попросила таксиста отъехать. Но мужчина видимо затаил обиду на женщину.

- Он стал орать на меня, обзываться при ребенке, - с горечью объяснила Елена. - Мужчина отъехал только, когда вышел его пассажир. Видимо он подумал, что я принципиально не уехала.

Отметим, что волжские автолюбители поддержали расстроенную автоледи. Новую фишку таксистов - перекрывать дорогу водителям, никто не оценил.

@bloknot_volzhsky_34

Если вас возмутила или позабавила какая-либо ситуация, у вас есть нерешенная проблема, звоните и пишите на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или на почту: redaktor@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостиавтодорогаавтохамтаксист
0
0