Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 27.09.2017 16:25

Талантливых мам пригласили поучаствовать в конкурсе «Миссис Волжский-2017»

Ежегодный городской конкурс "Миссис Волжский" дает возможность женщине проявить свои способности, получить психологическую уверенность для своего дальнейшего развития и совершенствования в профессиональной сфере, личной и общественной жизни, в творчестве, различных направлениях бизнеса, политики, культурной жизни.

К участию приглашаются талантливые, энергичные дамы, для ежегодного городского конкурса красоты «Миссис Волжский». Главные условия – быть мамой и иметь огромное желание устроить праздник себе, своей семье и всему городу!

Конкурс проходит в городе с 1999 года и имеет свои традиции. В нем принимают участие женщины, имеющие детей. Мы гордимся, что каждый год среди участниц есть многодетные мамы.

Конкурс имеет социальную направленность и дает возможность женщине проявить свои способности, получить психологическую уверенность для своего дальнейшего развития и совершенствования в профессиональной сфере, личной и общественной жизни, в творчестве, различных направлениях бизнеса, политики, культурной жизни.

В этом году конкурс состоится 9 декабря на главной сцене города ЦКиИ Октябрь.

Собрание для желающих принять участие 2 октября в 18.30 в ЦКиИ Октябрь.

Напоминаем, что ранее мы писали о том, что финалистки «Мисс Блокнот Волжский-2017» рассказали, чьи силы помогли им в преображении. Неделю назад прошел волнительный конкурс красоты "Мисс Блокнот Волжского-2017", а сколько сил и нервов было потрачено девушками в томительном ожидании результатов. Но несмотря на все сложности, призы и подарки нашли своих очаровательных владелиц.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийМиссконкурс красотыучастники
0
0