Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 19.10.2018 12:27

Татуированные зэки сбежали из волжской колонии

Сотрудники полиции просят сообщить любую информацию. 

В настоящее время в Волгоградской области проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий. Правоохранительные органы бросили силы на поиски двух осужденных, которым удалось сбежать из колонии-поселения в Волжском. 

Отметим, что мужчины характеризовались положительно и из колонии общего режима были переведены в колонию поселения. Они работали на выводном производственном участке. 

1. 28-летний Сергей Юрьевич Яковлев был осужден в 2016 году Котельниковским районным судом за хранение наркотиков на три года. У мужчины худощавое телосложение, короткий светлый волос, рост 170 см. У сбежавшего три татуировки: надпись на латыни на левом предплечье, филин с надписью на плече и надпись на запястье. 

2. 33-летний Андрей Владимирович Шурупов был осужден в 2016 году Алексеевским районным судом за кражу на три года. Мужчина среднего телосложения, рост 168 см с коротким темным волосом. У него также есть татуировки: кельтский узор на правом плече, ангел - на левом и надпись на левой кисти. 

Если у вас есть информация о нахождении заключенных, сообщите по телефону дежурной части УФСИН России по Волгоградской области: (8442) 40-18-53 или 02.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипоисрозыскпобегтюрьма
0
0